Hati-hati atas penipuan yang mengatasnamakan UMM. Tetap waspada! Stay Safe, Stay Healthy. Salam sehat dan Tetap semangat !

KONSULTASI PROGRAM STUDI DAN PROSPEK KERJA

KOMUNIKASI PUBLIK UMM

0822 3394 9964 | humas@umm.ac.id | www.umm.ac.id

UPT. PENERIMAAN MAHASISWA BARU (PMB)

0852 1521 9000 | pmb@umm.ac.id | 

FAKULTAS AGAMA ISLAM

Pendidikan Agama Islam (Tarbiyah) 0853 3019 0683 | pai@umm.ac.id | pai.umm.ac.id

Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhshiyyah) 0857 0721 8379 | syariah@umm.ac.id | syariah.umm.ac.id

Ekonomi Syari'ah 0857 3291 8620 | ekos@umm.ac.id | ekonomisyar.umm.ac.id

Pendidikan Bahasa Arab 0857 0406 0031 | pba@umm.ac.id | pba.umm.ac.id

FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN

Pendidikan Matematika 0856 4806 2212 | math@umm.ac.id | math.umm.ac.id

Pendidikan Biologi 0857 3109 0163 | biologi@umm.ac.id | biology.umm.ac.id Pendidikan

Bahasa Indonesia 0856 4317 9243 | bahasasastra@umm.ac.id | bind.umm.ac.id

Pend. Pancasila & Kewarganegaraan 0812 3339 6173 | civich@umm.ac.id | ppkn.umm.ac.id

Pendidikan Bahasa Inggris 0812 9310 1697 | b.inggris@umm.ac.id | english.umm.ac.id

Pend. Guru Sekolah Dasar (PGSD) 0813 3310 2021 | pgsd@umm.ac.id | pgsd.umm.ac.id

FAKULTAS ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK

Kesejahteraan Sosial (KESOS) 0813 3556 3443 | kesos@umm.ac.id | kesos.umm.ac.id

Ilmu Komunikasi 0812 3319 6055 | ilmukomunikasi@umm.ac.id | ilmukomunikasi.umm.ac.id

Ilmu Pemerintahan 0813 3390 8506 | ip@umm.ac.id | pemerintahan.umm.ac.id

Sosiologi 0812 3209 4789 | sosiologi@umm.ac.id | sosiologi.umm.ac.id

Hubungan Internasional (HI) 0811 3332 0110 | hi@umm.ac.id | hi.umm.ac.id

FAKULTAS EKONOMI DAN BISNIS

Manajemen 0852 3346 7918 | manajemen@umm.ac.id | manajemen.umm.ac.id

Akuntansi 0813 3126 5241 | akuntansi@umm.ac.id | akuntansi.umm.ac.id

Ekonomi Pembangunan 0852 3411 6578 | ep@umm.ac.id | ep.umm.ac.id

FAKULTAS HUKUM

Ilmu Hukum 0877 8714 6248 | fh@umm.ac.id | hukum.umm.ac.id

FAKULTAS PSIKOLOGI

Psikologi 0852 4204 9395 | psikologi@umm.ac.id | psikologi.umm.ac.id

INTERNATIONAL RELATIONS OFFICE (IRO) 0856 4961 2151 | iro@umm.ac.id | iro.umm.ac.id

FAKULTAS TEKNIK FAKULTAS

Teknik Mesin 0851 3261 8304 | mesin@umm.ac.id | mesin.umm.ac.id

Teknik Sipil 0897 7235 647 | sipil@umm.ac.id | sipil.umm.ac.id

Teknik Elektro 0812 3191 2343 | elektro@umm.ac.id | elektro.umm.ac.id

Teknik Industri 0896 5258 1517 | industri@umm.ac.id | industri.umm.ac.id

Informatika 0813 5965 9715 | informatika@umm.ac.id | informatika.umm.ac.id

FAKULTAS PERTANIAN & PETERNAKAN

Agroteknologi 0823 3825 3246 | agroteknologi@umm.ac.id | agroteknologi.umm.ac.id

Sosial Ekonomi Pertanian (Agribisnis) 0857 3336 1247 | agribisnis@umm.ac.id | agribisnis.umm.ac.id

Ilmu dan Teknologi Pangan (ITP) 0852 0136 5590 | itp@umm.ac.id | teknologi-pangan.umm.ac.id

Kehutanan 0822 5739 4072 | kehutanan@umm.ac.id | kehutanan.umm.ac.id

Peternakan 0812 2291 4790 | peternakan@umm.ac.id | peternakan.umm.ac.id

Budidaya Perairan (Perikanan) 0896 5590 6089 | perikanan@umm.ac.id | perikanan.umm.ac.id

FAKULTAS ILMU KESEHATAN

Ilmu Keperawatan 0812 3396 1657 | s1-keperawatan@umm.ac.id | s1-keperawatan.umm.ac.id

Farmasi 0857 5570 3150 | farmasi@umm.ac.id | pharmacy.umm.ac.id

Fisioterapi 0857 4566 5744 | fisioterapi@umm.ac.id | fisioterapi.umm.ac.id

FAKULTAS KEDOKTERAN

Pendidikan Dokter 0812 4947 4989 | kedokteran@umm.ac.id | kedokteran.umm.ac.id

PENDIDIKAN VOKASI

D-III Keperawatan 0852 3211 1010 | d3-akper@umm.ac.id | d3-keperawatan.umm.ac.id

D-III Keuangan dan Perbankan 0856 0405 3452 | d3perbankan@umm.ac.id | d3-bank.umm.ac.id

D-III Teknik Elektro 0822 3233 3393 | d3elktro@umm.ac.id | d3-elektro.umm.ac.id

D-IV Agribisnis Unggas 0813 3424 7404 | d4agribisnisunggas@umm.ac.id | d4agribisnisunggas-vokasi.umm.ac.id

D-IV Bisnis Properti 0857 3589 8379 | d4bisnisproperti@umm.ac.id | d4bisnisproperti-vokasi.umm.ac.id

PASCASARJANA

0812 3181 0220 | pascasarjana@umm.ac.id | pascasarjana.umm.ac.id